Ямочный ремонт районных автодорог начался

Ямочный ремонт является одним из основных мероприятий при текущем ремонте асфальтобетонных покрытий. Ремонтная бригада подрядной организации ИП Федоров Д.И. приступила к проведению ямочного ремонта на автомобильных дорогах общего пользования местного значения. До 15 июня предстоит отремонтировать свыше 3 тысяч кв. м проезжей части.  Для своевременного ремонта сформирована 1 бригада из 7 человек, применяется 3 единицы спецтехники.

Напомним, к ямочному ремонту дорог республиканского значения подрядная организация приступила еще на прошлой неделе. Работа проводится согласно плану диагностики, проведенной специалистами Управления автомобильных дорог Минтранса Чувашии совместно с подрядными организациями.