Координационный совет местного отделения Движения Первых провел заседание

Сегодня в малом зале администрации Янтиковского муниципального округа прошло заседание Координационного совета местного отделения Движения Первых Янтиковского муниципального округа по взаимодействию с региональным Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи.

Всех участников совета поприветствовал глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, который отметил участия молодых людей в жизни страны, региона и своих территорий.

Об итогах работы администрации Янтиковского муниципального округа по взаимодействию с Движением Первых рассказала советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодёжью Светлана Николаева.

Председателем местного отделения Движения Первых Татьяной Ивановой озвучены итоги работы за текущий период 2024 года и планы дальнейшей работы.

О реализации программы «Орлята России» в Янтиковском муниципальном округе рассказал муниципальный координатор Татьяна Потапова.

Заседание прошло продуктивно, члены Координационного совета интересовались проектами, задавали интересующиеся их вопросы.