Культурно-массовые, спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства в Янтиковском районе

01 ноября

13.00 урок истории «Достойные потомки великой страны» (д. Индырчи, Индырчская библиотека МБУК «ЦБС»)

13.00 день информации «Дружбою мы сильны» (с. Можарки, Можарская библиотека МБУК «ЦБС»)

13.00 тематическая беседа «В единении сила» (с. Чутеево, Чутеевская библиотека МБУК «ЦБС»)

13.00 патриотический урок-презентация «Сквозь даль столетий: Минин и Пожарский» (с. Яншихово-Норваши, Яншихово-Норвашская библиотека МБУК «ЦБС»)

13.30 исторический экскурс «Единый народ – единая держава» (д. Тюмерево, Тюмеревская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 исторический экскурс «О героях былых времён» (с. Янтиково, Центральная библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 игра-путешествие «Русь и славяне» (с. Янтиково, Детская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 исторический калейдоскоп «Из глубины седых веков» (с. Алдиарово, Алдиаровская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.30 книжная выставка «Сила России – в единстве народов» (с. Турмыши, Турмышская библиотека МБУК «ЦБС»)

16.00 интерактивное путешествие «Родина моя, нет тебя прекрасней» (с. Кармалы, Кармалинская библиотека МБУК «ЦБС»)

 

03 ноября

14.00 патриотический урок «Давайте дружить народами» (д. Уразкасы, Уразкасинская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 информационный час «Славься, Русь - Отчизна моя» (д. Тенеево, Тенеевская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 тематический вечер «Во славу отечества» (д. Новое Ишино, Новоишинская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 беседа-викторина «Для России мы оплот, мы могучи, мы народ!» (д. Иваново, Ивановская библиотека МБУК «ЦБС»)

14.00 Познавательная викторина «День народного единства» (д.Нижарово, Нижаровский дом культуры);

16.00 Познавательный слайд-час «Сила в единстве страны» (с.Алдиарово, Алдиаровский дом культуры);

16.00 Урок истории «Сквозь даль столетий: Минин и Пожарский» (с.Яншихово-Норваши, Яншихово-Норвашский дом культуры)

04 ноября

13.00 Познавательная программа «В единстве, братстве наша сила» (д.Индырчи, Индырчский дом культуры);

13.00 Информационный час «Славься, Русь, - Отчизна моя» (д.Беляево, Беляевский дом культуры);

14.00 Час познания «Когда едины  - мы непобедимы» (с.Шимкусы, Шимкусский дом культуры);

14.00 Беседа - викторина «Единый народ – единая держава» (д.Тюмерево, Тюмеревский дом культуры);

14.00 День информации «Вместе - мы сила» (с.Можарки, Можарский дом культуры);

15.00 Интеллектуальная игра «История воинства Российского» (с.Турмыши, Турмышский дом культуры);

15.00 Познавательный час «Единая Россия» (с.Чутеево, Чутеевский дом культуры);

16.00 Информационный час «В единстве наша сила» (д.Новобуяново, Новобуяновский дом культуры;

16.00 Праздничная программа «Путь к миру и согласию» (с.Янтиково, Янтиковский дом культуры)

9 ноября

9.00 Первенство Янтиковского района по настольному теннису (с.Янтиково, МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»).