Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Постановление администрации Янтиковского района от 12.04.2019 № 153 "О подготовке и проведении празднования в Янтиковском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г."

О подготовке и проведении празднования в Янтиковском районе

74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

 

В целях подготовки и организованного проведения празднования в Янтиковском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать оргкомитет по подготовке и проведению празднования в Янтиковском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в следующем составе:

Ванерке В.А.

-

глава администрации Янтиковского района, председатель оргкомитета;

 

Ломоносов О.А.

-

заместитель главы администрации-начальник отдела образования администрации Янтиковского района, заместитель председателя оргкомитета;

 

Егорова Г.М.

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района, секретарь оргкомитета;

 

Алексеева А.Ю.

-

директор МБУК «ЦКС» Янтиковского района ЧР (по согласованию);

Гурина Р.А.

-

председатель районного совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил (по согласованию);

 

Григорьева И.Н.

-

директор МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» (по согласованию);

 

Игнатьева Т.Д.

-

главный врач БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чуваши (по согласованию);

 

Кириллов А.Н.

-

директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Янтиковского района ЧР (по согласованию);

 

Кириллова В.М.

-

директор МБОУ «Янтиковская СОШ» (по согласованию);

 

Кириллова О.А.

-

заведующий сектором социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района;

 

Обаськин В.Н.

-

начальник отделения полиции по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» (по согласованию);

 

Петрова М.А.

-

директор БУ «Янтиковский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии (по согласованию);

Порфирьева С.Н.

-

начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (по согласованию);

 

Сормов Н.И.

-

глава Янтиковского сельского поселения (по согласованию);

 

Чайкин В.В.

-

заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района;

 

Якку Л.В.

-

главный редактор АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии (по согласованию).

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Янтиковском районе в 2019 году.

3. Финансирование мероприятий по реализации плана по подготовке и проведению 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Янтиковском районе в 2019 году произвести за счет средств, предусмотренных на организацию и проведение районных мероприятий.

4. Предложить главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и общественных организаций района принять активное участие в районных мероприятиях по подготовке и проведению Дня Победы.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 17.04.2018 № 185 «О подготовке и проведении празднования в Янтиковском районе 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке