Извещение о проведении общественного обсуждения муниципальной программы

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики информирует о разработке проекта постановления администрации Янтиковского муниципального округа «Об утверждении муниципальной программы Янтиковского муниципального округа «Развитие земельных и имущественных отношений» (далее – проект).

В целях проведения общественного обсуждения указанный проект размещен на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://yantik.cap.ru/

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, д.13, а также по электронной почте: yantik_economy@cap.ru

Контактное лицо: Сергеева Людмила Николаевна, начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа, тел. 8 (83548) 2-11-34.

Срок проведения общественных обсуждений: с 24 марта 2023 года по 03 апреля 2023 года.

Предложения и (или) замечания не рассматриваются в случае их направления после указанного срока.