План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Янтиковского муниципального округа на 2023 год

Утвержден распоряжением

администрации Янтиковского муниципального округа

от 31.03.2023 № 44-р

План проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Янтиковского муниципального округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2023 год

Наименование  муниципального нормативного правового  акта

Заявитель

Дата начала проведения экспертизы

Ответственные исполнители

1.

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 28.02.2023 №162 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Янтиковского муниципального округа»

Май 2023 г.

2