План мероприятий рабочей комиссии по инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Янтиковского района Чувашской Республики

№№

Срок выполнения

1

Обеспечение ведения реестра выявленных пустующих неиспользованных земельных участков.

2

Включение выявленных пустующих неиспользованных земельных участков в Единый информационный ресурс о свободных от застройки земельных участках.

3

Рассмотрение материалов, представленных рабочими группами.

по мере

поступления

4

Рассмотрение информаций, поступивших от граждан (юридических лиц).

по мере

поступления

5

Обеспечение приёмки информации от граждан о поступающих, неиспользуемых, свободных землях и земельных участках путем создания баннера «Народная инвентаризация».

6

Свод информации о количестве выявленных пустующих, неиспользуемых, свободных земель и земельных участков и его представление в Минимущество Чувашской Республики.

с 01.06.2018 года еженедельно

7

Свод информации о результатах мероприятий по вовлечению в оборот свободных земельных участков и его предоставление в Минимущество Чувашской Республики.

с 01.08.2018 года еженедельно