Земельные участки участникам специальной военной операции

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 04.07.2024 № 621 «Об утверждении Порядка формирования земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления гражданам в соответствии с Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики» в собственность бесплатно»

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 09.07.2024 № 634 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность бесплатно»

Постановление администрации Янтковского муниципального округа от 23.08.2024 № 783 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 09.07.2024 № 634»

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 29.07.2024 № 720 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в соответствии с Законом Чувашской Республики от 23 ноября 2023 г. № 82 «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики» в собственность бесплатно»

Постановление администрации Янтиковского муниципального округа от 06.08.2024 № 742 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам земельных участков в соответствии с Законом Чувашской Республики от 23 ноября 2023 г. № 82 «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики» в собственность бесплатно»