Уведомление о проведении публичного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год.

- проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год;

- проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Янтиковского муниципального округа на 2024 год;

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://yantik.cap.ru в разделе «Деятельность», «Муниципальный контроль», «Реформа контрольно-надзорной деятельности», «Муниципальный жилищный контроль», «Муниципальный земельный контроль», «Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Янтиковского муниципального округа».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13;

нарочным: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13, приемный кабинет;

письмом на адрес электронной почты: yantik@cap.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2023 года.

Уведомление о провед публ обсужд зем контр
(docx,   14.05 Kb)