Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Назначен руководитель Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии

Приказом Следственного комитета Российской Федерации от 18.08.2022 на должность руководителя Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике назначен полковник юстиции Коннов Владислав Дмитриевич.

Коннов В.Д. родился в 1981 году, окончил юридический факультет ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». Трудовую деятельность начал в 2003 году в органах прокуратуры. До занимаемой должности работал заместителем руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Чебоксары. Женат, воспитывает двоих детей.  

В настоящее время в штат следственного отдела входит руководитель, его заместитель, два следователя по особо важным делам, четыре старших следователя, следователь-криминалист и следователь.            

Канашский межрайонный следственный отдел осуществляет свою деятельность в сфере уголовного судопроизводства на территории г. Канаш, Канашского, Янтиковского, Урмарского, Вурнарского районов Чувашской Республики. Основными задачами следственного отдела являются оперативное и качественное расследование преступлений в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством, обеспечение законности в процессуальной деятельности, защита прав и свобод человека и гражданина.  

 

Пресс-служба следственного управления

Следственного комитета Российской Федерации

по Чувашской Республике