В Канаше заключен под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве бывшего одноклассника

Вечером 07 июня 2022 года 59-летний житель города Канаша, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у себя дома в комнате одного из общежитий города Канаша вместе со своим бывшим одноклассником, с котором поддерживал дружеские отношения, в ходе возникшей между ними по малозначительному поводу ссоры нанес ему один удар ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался 09 июня 2022 года в лечебном учреждении. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.  Расследование уголовного дела продолжается.

Е.Ф. Григорьев

следователь по ОВД Канашского МСО СУ СКР по Чувашии