28.06.2023_Помощником прокурора Янтиковского района совместно с главой Янтиковского района проведена встреча с трудовым коллективом МБОУ «Тюмеревская СОШ»

Помощником прокурора Янтиковского района. совместно с начальником отдела экономики и имущественных отношений Янтиковского района в рамках единого информационного дня проведена встреча с трудовым коллективом МБОУ «Тюмеревская СОШ».

В ходе встречи акцентировано внимание на организацию отдыха, оздоровления и занятости учащихся, повышении пенсии сельским пенсионерам в 2019 году, Берилло Л.И.   обращено внимание на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности.

На прием обратились 3 граждан, которым разъяснены отдельные положения пенсионного, трудового и земельного законодательства.

Информаций, требующих прокурорского вмешательства, не поступило.