28.06.2023 _Прокуратурой Янтиковского района проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения

Прокуратурой Янтиковского района проведена проверка соблюдения законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения на участке улично-дорожной сети автомобильной дороги местного значения общего пользования по ул. Советская с. Можарки,

В ходе проведенной проверки установлено, что на участке улично-дорожной сети автомобильной дороги местного значения общего пользования по ул. Советская с. Можарки, а именно вблизи образовательного учреждения МБОУ «Можарская СОШ», расположенной по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Можарки, ул. Новая, д.12, отсутствует искусственная неровность. В целях устранения нарушения внесено представление в адрес главы администрации Янтиковского муниципального округа (находится на рассмотрении).