28.06.2023_ Прокуратура Янтиковского района приняла участие в комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Прокуратурой района принято участие в комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в районной противопаводковой комиссии.

В комиссии были рассмотрены вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при угрозе возникновения ЧС и о мерах, принятых по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод, дана оценка работы Единой дежурно-диспетчерской службы Янтиковского муницпального округа и высказаны предложения по улучшения качества работы данного органа. Обсуждены вопросы проектирования и капитального ремонта гидротехнических сооружений.