Обладатели премии главы администрации Янтиковского района в 2017 году

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением главы администрации Янтиковского района от 10.05.2017 № 175  «О конкурсе на премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи», на основании постановления администрации Янтиковского района от 20.06.2017 № 243 обладателями премии главы администрации Янтиковского района в размере  3 000 (трех тысяч) рублей стали:

- Захарова Марина Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ «Шимкусская СОШ»;

- Нилова Инесса Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково»;

- Павлова Елена Валерьевна, бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования администрации Янтиковского района;

- Шартова Людмила Витальевна, медицинская сестра БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии.