Обладатели премии главы администрации Янтиковского района в 2018 году

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением главы администрации Янтиковского района от 21.05.2018 № 254  «О конкурсе на премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи», на основании постановления администрации Янтиковского района от 27.06.2018 № 294 обладателями премии главы администрации Янтиковского района в размере  3 000 (трех тысяч) рублей стали:

- Никифоров Руслан Юрьевич, бригадир-наладчик ООО «АККОНДМОЛОКО»;

- Николаева Алена Игоревна, методист информационно-аналитического центра отдела образования администрации Янтиковского района;

- Падюкова Алевтина Петровна, врач клинической лабораторной диагностики БУ ЧР «Янтиковская центральная районная больница»;

- Перцев Николай Юрьевич, директор АУ «МФЦ» Янтиковского района.