Об утверждении плана мероприятий в честь празднования Дня Победы

Утвердить план мероприятий, проводимых в Янтиковском районе в дни празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. (прилагается). Глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов Приложение к распоряжению главы администрации Янтиковского района от 03.05.2005 № 40-р План мероприятий, проводимых в Янтиковском районе с 3 по 9 мая 2005 года 3-9.05.05 Поздравление жителей района через средства массовой информации. 7.05.05. Мероприятия в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в населенных пунктах района с организацией праздничного обеда. Отв. главы сельских администраций, председатели советов ветеранов войны и труда 9.05.05 Участие делегации ветеранов войны на военном параде в г. Чебоксары. Торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в районном центре с. Янтиково. Прохождение красочно-оформленных мотоциклов и автомобилей. Духовой оркестр. Прохождение колонн: - участников войны; - вдов; - тружеников тыла; - участников боевых действий, группы воинов Российской Армии; - трудовых коллективов; - учащихся школ с транспарантами, флагами, шарами. Возложение гирлянд, цветов к обелиску. Пробег сильнейших легкоатлетов района от противотанковых рвов до обелиска победы по маршрутам: с. Турмыши-с. Янтиково; д. Новобуяново - с. Янтиково; д. Салагаево - с. Янтиково. Салют в честь Дня Победы. Смотр-парад лучших юнармейских отрядов Янтиковской СОШ. Показательные выступления по строевой подготовке учащихся школы. Концерт для участников войны, вдов, тружеников тыла. Организация полевой кухни. Праздничный обед для участников войны, вдов. Фейерверк. Вечер «Аслă вăйă».
03 мая 2005 года
04 мая 2005 года