О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов кандидатов на должность главы Янтиковского района и глав сельских поселений, депутатов Собраний депутатов Янтиковского района и сельских поселений

В соответствии со статьей 54 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» на основании предложения Янтиковской территориальной избирательной комиссии п о с т а н о в л я ю: Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов кандидатов на должность главы Янтиковского района и глав сельских поселений, депутатов Собраний депутатов Янтиковского района и сельских поселений с согласия собственников зданий и помещений согласно приложению. Глава администрации Янтиковского района А.В. Данилов Приложение к постановлению главы администрации Янтиковского района от ____09.2005 № ____ ПЕРЕЧЕНЬ мест для размещения печатных агитационных материалов кандидатов на должность главы Янтиковского района, глав сельских поселений, депутатов Собраний депутатов Янтиковского района и сельских поселений № участка Место нахождения Помещение 1 с. Алдиарово магазин ТПС 2 д. Беляево магазин ТПС 3 д. Нюшкассы магазин ТПС 4 д. Уразкассы магазин ТПС 5 д. Индырчи контора СХПК «Луч» 6 д. Тенеево контора СХПК «Новый путь» 7 д. Уразлино магазин ТПС 8 с. Можарки контора СХПК «Можарский» 9 с. Гришино магазин ТПС 10 д. Кичкеево контора СХПК «1 Мая» 11 д. Новое Буяново магазин ТПС 12 д. Старое Буяново магазин ТПС 13 с. Турмыши, д. Латышево контора СХПК «им. Ленина»магазин ТПС 14 д. Тюмерево контора ООО «Победа» 15 д. Амалыково магазин ТПС 16 д. Бахтиарово магазин ТПС 17 с. Кармалы магазин ТПС 18 с. Чутеево контора СХПК «Чутеевский» 19 д. Новое Ишино контора СХПК «Ишино» 20 с. Шимкуссы контора СХПК «Шимкусский» 21 д. Нижарово магазин ТПС 22 с. Янтиково витрина около здания сельской администрации, административное здание ОАО «Техсервис», витрина около здания военкомата 23 д. Иваново, д. Подлесное МТП СХПК «Красное Сормово» 24 д. Салагаево магазин ТПС 25 с. Яншихово-Норваши контора СХПК «Красная Чувашия» 26 д. Норваш-Кошки магазин ЧП Михайлова 27 с. Русские-Норваши автопавильон 2-1 д. Беляево магазин ТПС 2-2 д. Беляево магазин ТПС 8-1 с. Можарки контора СХПК «Можарский» 8-2 с. Можарки контора СХПК «Можарский» 13-1 с. Турмыши контора СХПК «им. Ленина» 13-2 с. Турмыши д. Латышево контора СХПК «им. Ленина» магазин ТПС 14-1 д. Тюмерево контора ООО «Победа» магазин ТПС 14-2 д. Тюмерево контора ООО «Победа» магазин ТПС 15-1 д. Амалыково магазин ТПС 15-1 д. Амалыково магазин ТПС 20-1 с. Шимкуссы контора СХПК «Шимкусский» 20-2 с. Шимкусы д. Ямбулатово контора СХПК «Шимкусский» 22-1 с. Янтиково витрина около здания сельской администрации, административное здание ОАО «Техсервис», витрина около здания военкомата 22-2 с. Янтиково административное здание ОАО «Техсервис» 25-1 с. Яншихово-Норваши контора СХПК «Красная Чувашия» 25-2 с. Яншихово-Норваши контора СХПК «Красная Чувашия»
08 сентября 2005 года
12 сентября 2005 года