О подготовке и проведении профилактических медицинских осмотров юношей 1991-1992 годов рождения

О подготовке и проведении профи- лактических медицинских осмотров юношей 1991-1992 годов рождения В соответствии с приказом Министерства обороны Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации № 240/168 от 23.05.2001 года «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе» п о с т а н о в л я ю: 1. Организовать в феврале-марте 2007 года плановые профилактические медицинские осмотры юношей 1991-1992 годов рождения. 2. Плановые профилактические медицинские осмотры провести в МУЗ «Янтиковская ЦРБ» 3. Рекомендовать главам сельских поселений, директорам средних общеобразовательных школ обеспечить явку в МУЗ «Янтиковская ЦРБ» всех граждан, подлежащих профилактическому медицинскому осмотру согласно графику. 4. Главному врачу МУЗ «Янтиковская ЦРБ»: - для проведения профилактических медицинских осмотров и лечебно-оздоровительных мероприятий среди юношей создать основной и резервный составы комиссии; - обеспечить качественное проведение лабораторных и инструментальных исследований, медицинских осмотров юношей; - обеспечить внеочередное стационарное и амбулаторное лечение вновь выявленных больных юношей, выделить необходимое количество койко-мест в центральной районной больнице; - регулярно проверять полноту и качество проводимых плановых профилактических медицинских осмотров юношей; - организовать и провести вакцинацию юношей согласно нормативным актам Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации; - подвести итоги плановых профилактических медицинских осмотров, лечения, диспансерного наблюдения за состоянием здоровья и физическим развитием юношей, разработать план лечебно-оздоровительных мероприятий среди юношей, имеющих отклонения в состоянии здоровья и физическом развитии; - до 15 июля представить в военный комиссариат Янтиковского района и администрацию Янтиковского района информацию о результатах медицинского обследования юношей и лечебно-оздоровительных мероприятий. 5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела образования и молодежной политики Шакрова В.Я.
16 января 2007 года
08 февраля 2007 года