О Всероссийском дне бега "Кросс Нации - 2011" в Янтиковском районе

В целях популяризации и дальнейшего развития лёгкой атлетики в Янтиковском районе, привлечения населения и учащейся молодежи к регулярным занятиям лёгкой атлетикой, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди населения п о с т а н о в л я ю: 1. Провести в Янтиковском районе на стадионе МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» 25 сентября 2011 года Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2011». 2. Общее руководство и координацию работы по подготовке и организации соревнований возложить на отдел образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Янтиковского района. 3. Утвердить состав районного организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс нации-2011» в Янтиковском районе (приложение № 1). 4. Утвердить положение о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации-2011» в Янтиковском районе (приложение № 2). 5. Отделам администрации Янтиковского района принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2011». 6. Рекомендовать сельским поселениям, предприятиям и организациям Янтиковского района принять активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2011». 7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Шакрова В.Я.
16 сентября 2011 года
20 сентября 2011 года