Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в 2013 году

О военно-спортивных играх

«Зарница» и «Орленок» в 2013 году

 

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики № 45 от 17.04.1996 «О военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» в Чувашской Республике» администрация Янтиковского района п ос т а н о в л я е т:

1. Провести 20-24 мая 2013 года на территории старого здания МБОУ «Алдиаровская СОШ» XLV районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященные 68-летию Великой Победы и Году охраны окружающей среды.

2. Утвердить:

- положение XLV районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященных 68-летию Великой Победы и Году охраны окружающей среды (приложение № 1);

- состав оргкомитета по подготовке и проведению XLV районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященных 68-летию Великой Победы и Году охраны окружающей среды (приложение № 2).

3. Финансовому отделу и отделу социального развития и архивного дела обеспечить финансирование расходов на проведение XLV районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященных 68-летию Великой Победы и Году охраны окружающей среды, в пределах выделенных средств.

4. Руководителям общеобразовательных учреждений района обеспечить автотранспортом для перевозки детей к месту соревнований и обратно.

5. Рекомендовать БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздравсоцразвития  Чувашии обеспечить машиной «Скорой помощи» и медицинским персоналом на все дни соревнований.

6. Рекомендовать отделению полиции по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» обеспечить безопасность движения для перевозки участников XLV районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященных 68-летию Великой Победы и Году охраны окружающей среды, и охрану правопорядка во время проведения соревнований.

7. Рекомендовать ПЧ-45 по охране с. Янтиково КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии принять меры по обеспечению пожарной безопасности во время проведения XLV районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», посвященных 68-летию Великой Победы и Году охраны окружающей среды.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела образования Шакрова В.Я.

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                      В.А. Ванерке

Постановление
283
13 мая 2013 года
14 мая 2013 года
Поделиться