Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые автономным учреждением дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа – физкультурно-спортивный комплекс «Аль» Янтиковского района Чувашской Республики

Об утверждении прейскуранта цен на платные

услуги, оказываемые автономным учреждением

дополнительного образования детей «Детско-

юношеская спортивная школа – физкультурно-

спортивный комплекс «Аль» Янтиковского

района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением администрации Янтиковского района от 01.12.2010 № 934 «Положения о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Янтиковского района Чувашской Республики и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания определения объема и условия предоставления субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый прейскурант цен на платные услуги, оказываемые АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Аль».

2. Директору АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Аль» Кириллову А.Н. ввести в действие прейскурант цен на платные услуги, утвержденный настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 23.01.2013 № 24 «Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые автономным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа – физкультурно-спортивный комплекс «Аль» Янтиковского района Чувашской Республики».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела образования Шакрова В.Я.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

13 мая 2013 года
14 мая 2013 года