Об акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Янтиковском районе

В соответствии с постановлением главы администрации Янтиковского района от 07.11.2011 № 706 «О районной целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Янтиковском районе на 2011-2020 годы» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в Янтиковском районе с 1 октября по 30 ноября 2013 года акцию «Молодежь за здоровый образ жизни».

2. Утвердить план мероприятий акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Янтиковском районе согласно приложению.

3. Отделам администрации Янтиковского района, руководителям муниципальных учреждений и предприятий района обеспечить выполнение Плана мероприятий акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Янтиковском районе.

4. Рекомендовать сельским поселениям Янтиковского района принять активное участие в акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Янтиковском районе.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела образования Шакрова В.Я.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

11 сентября 2013 года
09 октября 2013 года