О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Янтиковском районе

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 г. № 14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике», постановления администрации Янтиковского района  от 25.02.2013 №133 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Янтиковском районе» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Увеличить с 1 июля 2013 г. размеры оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений Янтиковского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета Янтиковского района на 2013 год, предусмотренных соответствующим главным распорядителям средств бюджета Янтиковского района.

3. Рекомендовать администрациям сельских поселений Янтиковского района принять аналогичные решения в отношение оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

27 сентября 2013 года
07 октября 2013 года