О подготовке и проведении в 2014 году в Янтиковском районе Года культуры

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1.  В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 № 375 «О проведении в Российской Федерации Года культуры» утвердить План мероприятий по подготовке и проведению в 2014 году в Янтиковском районе Года культуры (далее – План) (приложение № 1).

2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению в 2014 году в Янтиковском районе Года культуры (приложение № 2).

3. Отделам администрации обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

4. Рекомендовать сельским поселениям, организациям независимо от организационно-право­вых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

20 декабря 2013 года
09 января 2014 года