Об итогах районного конкурса светового оформления «Пространство света»

Рассмотрев представленные конкурсные материалы организаций и предприятий района, администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать победителями районного конкурса светового оформления «Пространство света» и присудить:

I место – потребительскому обществу «Янтиковский кооператив» и МБОУ «Янтиковская средняя общеобразовательная школа»;

IIместо – управлению Пенсионного фонда РФ (государственное учреждение) в Янтиковском районе ЧР – Чувашии и филиалу ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Канаше Янтиковский газовый участок;

III место – МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Янтиковского района и ООО «Нефтересурс» АЗС – 76.

2. Наградить победителей районного конкурса светового оформления «Пространство света» дипломами.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

Закон
22 января 2014 года