О проведении районного праздника «Проводы зимы – 2014»

В целях сохранения и развития народных традиций, активизации деятельности культурно-досуговых учреждений, организации содержательного досуга населения администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 8 марта 2014 года на площади перед МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» в с. Янтиково районный праздник «Проводы зимы – 2014».

2. Утвердить состав организационного комитета районного праздника «Проводы зимы – 2014» (приложение № 1).

3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению районного праздника «Проводы зимы – 2014» (приложение № 2).

4. Финансирование мероприятий по реализации плана по подготовке районного праздника «Проводы зимы – 2014» произвести за счет средств, предусмотренных на организацию и проведение районных мероприятий.

5. Рекомендовать сельским поселениям, предприятиям и организациям Янтиковского района принять активное участие на районном празднике «Проводы зимы – 2014».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования Ломоносова О.А.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

19 февраля 2014 года
21 февраля 2014 года