О мерах по организованному проведению сезонных полевых работ в Янтиковском районе в 2014 году

Для оперативногорешения вопросов подготовки и организованного проведения сезонных сельскохозяйственных полевых работ администрация Янтиковского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить ответственными по сельскохозяйственным предприятиям в разрезе сельских поселений Янтиковского района специалистов администрации Янтиковского района:

Наименование сельского поселения

Наименование сельскохозяйственного предприятия

Фамилия, имя, отчество ответственных работников

Алдиаровское

КФХ Николаева В.В., Григорьевой Т.А., Борисова Ю.М.,Павлова А.В.,Гурьева Г.А.

Алексеев А.А., заместитель главы администрации - начальник отдела строительства, дорожногои ЖКХ

Индырчское

СХПК «Новый путь», КФХ Моряков А.Н., Леонтьевой Л.Л.

Берилло Л.И., начальник отдела экономики и имущественных отношений

Можарское

ООО «Можарский»,ООО «Дорстрой - агро», ООО «Агрофирма «Кубня»,СХПК «Дружба»,КФХ Егорова М.К.

Сергеев А.Г., начальник финансового отдела

Новобуяновское

ЗАО «Фирма Акконд-агро», КФХ Егорова Н.А.

Чайкина Н.Ю., начальник отдела социального развития и архивного дела

Тюмеревское

КФХ Канясева Л.В., Грачева В.Г.,

Краснова В.П., Хумышева С.В.

Бельская Е.В. управляющий делами администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения

Турмышское

СХПК имени Ленина,

КФХ Петрова А.А.

Яковлева Л.В., начальник управления ПФР в Янтиковском районе (по согласованию)

Чутеевское

СХПК «Чутеевский», КФХ Хумышева С.В., КФХ Восторгина О.С., ООО «Агрофирма «Кубнинский»

Чайкин В.В., первый заместитель главы администрации – начальник отдела развития АПК и экологии

Шимкусское

СХПК «Шимкусский»,

КФХ Илларионова С.Р., КФХ Осиповой Г.Н., КФХ Федорова Ю.Б., КФХ Назарова Ю.И., КФХ Охотникова А.Л.

Краснов Н.Р., заведующий сектором сельского хозяйства отдела развития АПК и экологии

Янтиковское

ЗАО «Фирма Акконд – агро», ООО «Родник», КФХ Михайлова С.Н., КФХ Алексеева Б.Л.

Ломоносов О.А., заместитель главы администрации – начальник отдела образования

Яншихово- Норвашское

СХПК «Красная Чувашия», КФХ Федорова А.Ф.

Шакин А.В. – начальник БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (по согласованию)

2. Ответственным по сельскохозяйственным организациям анализировать проведение сезонных полевых работ по каждой сельскохозяйственной организации, еженедельно информировать о ходе проведения сезонных полевых работ, принимать меры по устранению проблем в материально-техническом снабжении и организации труда.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела развития АПК и экологии Чайкина В.В.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

04 марта 2014 года
07 апреля 2014 года