О подготовке и проведении празднования в Янтиковском районе 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В целях подготовки и организованного проведения празднования в Янтиковском районе 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующий состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования в Янтиковском районе 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

Ванерке В.А.

-

глава администрации Янтиковского района, председатель оргкомитета;

Ломоносов О.А.

-

заместитель главы администрации-начальник отдела образования, заместитель председателя;

Егорова Г.М.

-

главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения, секретарь комиссии;

Аввакумова Л.П.

-

начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию);

Бельская Е.В.

-

управляющий делами администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения;

Бурдасова Н.Н.

-

главный врач БУ ЧР «Янтиковская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чуваши (по согласованию);

Васильев Н.Н.

глава Янтиковского сельского поселения (по согласованию);

Гурина Р.А.

-

председатель районного совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил (по согласованию);

Кириллова В.М.

директор МБОУ «Янтиковская СОШ»;

Кириллов А.Н.

директор АУ «ФСК ДЮСШ «Аль»;

Обаськин В.Н.

-

начальник отделения полиции по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» (по согласованию);

Чайкина Н.Ю.

-

начальник отдела социального развития и архивного дела;

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Янтиковском районе в 2014 году.

3. Финансирование мероприятий по реализации плана по подготовке и проведению 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Янтиковском районе в 2014 году произвести за счет средств, предусмотренных на организацию и проведение районных мероприятий.

4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и общественных организаций района принимать активное участие в районных мероприятиях по подготовке и проведению Дня Победы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования Ломоносова О.А.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

01 апреля 2014 года
07 апреля 2014 года