«Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Янтиковского района»

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и приказа Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду» в целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории Янтиковского района администрация Янтиковского района       п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые:

Программу проведения проверки готовности к отопительному периоду 2014-2015 г.г. (приложение № 1);

Порядок мониторинга системы теплоснабжения на территории Янтиковского района (приложение № 2);

Положение об оперативно-диспетчерском управлении в системе теплоснабжения Янтиковского района (приложение № 3);

План действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций на системах теплоснабжения на территории Янтиковского района (приложение № 4);

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Алексеева А.А.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

29 июля 2014 года
04 августа 2014 года