«О Всероссийском дне бега «Кросс нации-2014» в Янтиковском районе»

В целях популяризации и дальнейшего развития лёгкой атлетики в Янтиковском районе, привлечения населения и учащейся молодежи к регулярным занятиям лёгкой атлетикой, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди населения администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в Янтиковском районе 21 сентября 2014 года Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2014». Соревнования провести на стадионах средних общеобразовательных школ сельских поселений Янтиковского района.

2. Общее руководство и координацию работы по подготовке и организации соревнований возложить на отдел образования и отдел социального развития и архивного дела.

3. Утвердить состав районного организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс нации-2014» в Янтиковском районе (приложение № 1).

4. Утвердить положение о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации-2014» в Янтиковском районе (приложение № 2).

5. Отделам администрации Янтиковского района принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2014».

6. Рекомендовать сельским поселениям, предприятиям и организациям Янтиковского района принять активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2014».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования Ломоносова О.А.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                   В.А. Ванерке

09 сентября 2014 года
10 сентября 2014 года