Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии со ст.19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Схему размещения рекламных конструкций на территории Янтиковского Чувашской Республики, содержащую картографический материал (приложение № 1) и перечень рекламных конструкций, планируемых к размещению на территории Янтиковского района Чувашской Республики (приложение № 2).

2. Начальнику отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района исходя из схемы размещения, в установленном порядке сформировать лоты в целях организации торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

3.  Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Дьяконову Т.Е.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                       В.А. Ванерке

03 декабря 2014 года
14 января 2015 года