О подготовке и проведении в 2015 году в Янтиковском районе Года литературы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2014 № 426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведению в 2015 году в Янтиковском районе Года литературы (далее – План) (приложение № 1)

2. Утвердить рабочую группу по подготовке и проведению в 2015 году в Янтиковском районе Года литературы (приложение № 2).

3. Отделам администрации района обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

4. Рекомендовать сельским поселениям, организациям независимо от организационно-право­вых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела образования Ломоносова О.А.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

31 декабря 2014 года
05 февраля 2015 года