О подготовке и проведении 80-летия образования Янтиковского района

В целях подготовки и организованного проведения празднования 80-летия образования Янтиковского района администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению 80-летия образования Янтиковского района (приложение № 1).

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению 80-летия образования Янтиковского района (приложение № 2).

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и общественных организаций района принимать активное участие в проведении 80-летия образования Янтиковского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

29 января 2015 года
04 февраля 2015 года