Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского района от 30.12.2014 № 586 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и в дошкольных группах при общеобразовательных организациях Янтиковского района»

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Янтиковского района от 30.12.2014 № 586 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и в дошкольных группах при общеобразовательных организациях Янтиковского района» (с изменениями от  30.03.2015 №135)  изменение, дополнив пунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Янтиковского района, освобождаются от родительской платы.».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования Ломоносова О.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Постановление
337
27 августа 2015 года
20 января 2017 года
Поделиться