Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в границах сельских поселений на территории Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации                   от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011 № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики                   от 11.06.2015 № 223 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Чувашской Республики», а также в связи с внесением изменений в некоторые нормативные правовые акты Российской Федерации администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в границах сельских поселений на территории Янтиковского района Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования, распространяет действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела развития АПК и экологии Чайкина В.В.

 

 

Глава администрации  

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Постановление
346
03 сентября 2015 года
20 октября 2016 года
Поделиться