Об утверждении Положения о порядке осуществления выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных организаций Янтиковского района

В рамках реализации Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных) учреждениях на 2013-2018 годы, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2013 № 329 «О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.09.2013 № 377 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки», Положением об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования, утвержденным постановлением администрации Янтиковского района от 07.10.2013 № 606, администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке осуществления выплат стимулирующего характера руководителям муниципальных образовательных организаций Янтиковского района.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

08 апреля 2016 года
25 апреля 2016 года