Об утверждении порядка изучения мнения населения Янтиковского района о качестве оказания муниципальными учреждениями Янтиковского района муниципальных услуг

В соответствии с постановлениемадминистрации Янтиковского района от 26.04.2016 №128 «Об утверждении Порядка оценки соответствия качества оказанных муниципальных услуг стандартам и основным требованиям к результатам работы муниципальных учреждений Янтиковского района в соответствии со стандартами качества оказания муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставляемых муниципальных услуг и учета мнения получателей муниципальных услуг при оценке их качества администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок изучения мнения населения Янтиковского района о качестве оказания муниципальными учреждениями Янтиковского района муниципальных услуг (далее - Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям бюджетных средств Янтиковского района при организации проведения изучения мнения населения Янтиковского района о качестве оказания подведомственными муниципальными учреждениями муниципальных услуг руководствоваться настоящим Порядком.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования администрации Янтиковского района Ломоносова О.А.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

28 апреля 2016 года
26 марта 2019 года