Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) муниципальными служащими администрации Янтиковского района о выполнении иной оплачиваемой работы

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 №  273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях предотвращения конфликта интересов на муниципальной службе в администрации района администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) муниципальными служащими администрации Янтиковского района о выполнении иной оплачиваемой работы.

2. Муниципальным служащим администрации Янтиковского района в случае уведомления представителя нанимателя (работодателя) о выполнении иной оплачиваемой работы действовать в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.

3. Руководителям отраслевых органов администрации Янтиковского района и отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района обеспечить ознакомление муниципальных служащих с настоящим постановлением персонально под подпись.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

18 августа 2016 года
23 августа 2016 года