Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим администрации Янтиковского района взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

В соответствии с частью 3 статьи 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 13.1 Закона Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок применения к муниципальным служащим администрации Янтиковского района взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

18 августа 2016 года
23 августа 2016 года