Об определении помещений для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к выборам 18 сентября 2016

В соответствии со статьей 53 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Определить по согласованию с главами сельских поселений Янтиковского района помещения на безвозмездной основе для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики и дополнительных выборов в органы местного самоуправления 18 сентября 2016 года согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.В. Чайкина.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

22 августа 2016 года
25 августа 2016 года