О проведении осенней праздничной ярмарки «Дары осени – 2016»

В целях обеспечения жителей качественной сельскохозяйственной продукцией, производимой в районе, широкой распродажи товаров народного потребления, более полного удовлетворения потребностей населения в саженцах плодоносящих деревьев и кустарников, активизации социально-культурной деятельности, сохранения и развития народных традиций, прикладного искусства администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 01 октября 2016 года на площади перед МБУК «Централизованная клубная система» Янтиковского района осеннюю праздничную ярмарку «Дары осени – 2016».

2. Для подготовки и организованного проведения ярмарки создать комиссию согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Отделу развития АПК и экологии организовать выставку сельскохозяйственных продукций, овощных культур, саженцев плодоносящих деревьев и кустарников сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей района.

4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям СХПК, главам КФХ, индивидуальным предпринимателям, потребительскому обществу «Янтиковский кооператив» принять активное участие в показе и распродаже производимой сельскохозяйственной продукции и изделий декоративно-прикладного искусства.

5. Отделу социального развития и архивного дела в день ярмарки организовать проведение музыкально-театрализованного представления.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.В. Чайкина.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

23 сентября 2016 года
27 сентября 2016 года