В целях приведения муниципальной нормативно-правовой базы Янтиковского района в соответствие с действующим законодательством администрация  Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в административный регламент администрации Янтиковского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решений о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение», утвержденныйпостановлением администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 26.01.2012 №40 «Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского района по  предоставлению муниципальной услуги «Выдача решений о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение», следующее изменение:

Подпункт «в)» пункта 2.8.1. дополнить новым абзацем пятым следующего содержания:

«4) перевод жилого помещения в нежилое помещение в целях осуществления религиозной деятельности не допускается;».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

03 октября 2016 года
11 октября 2016 года