Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении перечня муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Янтиковского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

Постановление
315
31 октября 2016 года
31 октября 2016 года
Поделиться