О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Янтиковского сельского поселения

В соответствии с частью 2.1. статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» назначить членами конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Янтиковского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики:

Ломоносова Олега

Анатольевича

заместителя главы администрации - начальника отдела образования (по согласованию);

Иванова Вячеслава

Павловича

депутата Собрания депутатов Янтиковского района;

Обаськина Владислава

Николаевича

депутата Собрания депутатов Янтиковского района;

Михайлову  Елену

Александровну

главного специалиста-эксперта отдела развития АПК и экологии администрации Янтиковского района (по согласованию).

Глава Янтиковского района                                                                А.В. Шакин

07 ноября 2016 года
11 ноября 2016 года