О проведении районного конкурса светового оформления «Пространство света»

В целях повышения инвестиционного потенциала Янтиковского района, его продвижения как динамично развивающегося района, привлекательного для инвестиций и сотрудничества в области туризма и в сфере инновационных, дизайнерских и архитектурных решений администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. В период с 12 декабря 2016 года по 10 января 2017 года провести районный конкурс светового оформления зданий предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района «Пространство света» (далее – Конкурс).

2. Утвердить Положение о районном конкурсе светового оформления зданий предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района «Пространство света» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Для проведения Конкурса создать оргкомитет в составе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Дьяконову Т.Е.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

10 ноября 2016 года
11 ноября 2016 года