О внесении изменения в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы, утвержденную постановлением администрации Янтиковского района от 31.12.2013 № 764 «Об утверждении муниципальной программы Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014 – 2020 годы» (далее - Муниципальная программа), следующее изменение:

приложение к Муниципальной программе изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

15 ноября 2016 года
18 ноября 2016 года