Об утверждении муниципальной программы Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Янтиковского района Чувашской Республики»

В целях развития агропромышленного комплекса Янтиковского района Чувашской Республики и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 №717 «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.12.2012 №567 «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Янтиковского района Чувашской Республики» (далее – Программа).

2. Признать утратившими силу:

а) постановление администрации Янтиковского района от 27.12.2012 №808 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Янтиковском районе на 2013 – 2020 годы»;

б) постановление администрации Янтиковского района от 27.09.2013 №590 «Об утверждении муниципальной подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Янтиковского района Чувашской Республики на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия Янтиковского района на 2013-2020 годы»;

в) постановление администрации Янтиковского района от 04.06.2015 №203 «О муниципальной целевой программе Янтиковского района «Регулирование численности, отлов и вольерная передержка бродячих собак, борьба с бешенством, уничтожение больных лис и других видов диких животных на территории Янтиковского района» на 2015–2017 годы».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

17 ноября 2016 года
29 ноября 2016 года