Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Янтиковского района Чувашской Республики и подведомственных ей муниципальных казенных учреждений

Во исполнение постановления администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 16.03.2016 № 72 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Янтиковского района Чувашской Республики и подведомственных им казенных учреждений» администрация Янтиковского района                   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые нормативные затраты на обеспечение функций администрации Янтиковского района Чувашской Республики и подведомственных ей муниципальных казенных учреждений.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором бухгалтерского учета и отчетности - главного бухгалтера администрации Янтиковского района Э.М. Павлову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

17 ноября 2016 года