Об утверждении требований к закупаемым администрацией Янтиковского района Чувашской Республики и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Янтиковского района от 17.03.2016 № 75 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами Янтиковского района Чувашской Республики и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» администрация Янтиковского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые к настоящему постановлению требования к закупаемым администрацией Янтиковского района Чувашской Республики и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

17 ноября 2016 года
26 ноября 2016 года